Обновлено: 26.06.2026, 17:12 (АСТ)

26.06.2026, 15:48

"Роскосмос" планирует использовать ядерную энергетику для освоения Луны и вывода транспортных средств на орбиту - проект указа


Москва. 26 июня. ИНТЕРФАКС - "Роскосмос" планирует создание на Луне АЭС до 2036 года, после 2036 года запланирован вывод транспортных средств на ядерных энергетических установках в космическое пространство, говорится в подготовленном проекте указа госкорпорации.


Для получения полных текстов публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
















Архив рубрики

Пресс-центр




Error message here!

Show Error message here!

Close