26.06.2026, 15:48
Москва. 26 июня. ИНТЕРФАКС - "Роскосмос" планирует создание на Луне АЭС до 2036 года, после 2036 года запланирован вывод транспортных средств на ядерных энергетических установках в космическое пространство, говорится в подготовленном проекте указа госкорпорации.
Для получения полных текстов публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
14:55
Президент Казахстана назвал главной задачей формирование системы подготовки военных профессионалов
14:24
Ряд пунктов пропуска на границе Казахстана с Узбекистаном перейдет на круглосуточный режим работы
13:32
Американские компании просят Трампа дать больше денег для наращивания производства вооружений - СМИ