Обновлено: 25.06.2026, 16:15 (АСТ)

25.06.2026, 14:28

Ирак может рассмотреть возможность выхода из ОПЕК, если его квота на добычу нефти не будет повышена


Москва. 25 июня. ИНТЕРФАКС - Ирак в будущем может рассмотреть возможность выхода из ОПЕК, если группа не согласится увеличить квоту страны на добычу нефти, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на министерство нефти Ирака.


Для получения полных текстов публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
















Архив рубрики

Пресс-центр




Error message here!

Show Error message here!

Close